Вы сейчас здесь: Главная Статьи Новый сборник тестов ОГЭ с устной частью

Britannia

Новый сборник тестов ОГЭ с устной частью

OGE Language360.jpg

Теперь и Петербурге поступило в продажу новое издание пособия компании "Language 360" "Сборник тестов для подготовки к ГИА ОГЭ по английскому языку"! По сравнению с прошлым изданием, здесь добавлены 12 устных тестов в новом формате 2016 года:

1) текст для чтения вслух,
2) условный диалог-расспрос,
3) монологическое высказывание.

Кроме устной части, пособие содержит 2 полных диагностических теста (аудирование, чтение, грамматика и лексика, письмо) и 5 полных тематических тестов по темам: Adventure; Habitat; Learning; Careers; Innovations.

Есть также списки слов по тематике каждого теста и критерии оценивания письменного и устного высказывания.

OGE Wordlist

Сборник можно порекомендовать не только преподавателям, но и родителям и самим школьникам для самостоятельной подготовки – в сборнике имеются ответы ко всем тестам, а также образцы выполнения письменных заданий.

В авторский коллектив пособия (М.Лэнг, А.И.Немыкина, А.В.Почепаева) входят специалисты, обладающие как высшими российскими, так и высшими международными квалификациями в области преподавания и языкового тестирования, что позволило комплексно подойти к проблеме составления тестов и учесть как мировой опыт преподавания английского языка, так и специфику отечественных требований.

В отличие от предыдущего пособия А.Немыкиной и А.Почепаевой, по устной части ЕГЭ, материалы к устной части представлены не на диске, а только в книге: это текст для чтения, распечатка (tapescript) вопросов второй части и цветная фотография для третьей части.

OGE Language360 Oral

Аудиофайлы бесплатно скачиваются с сайта language.360 (они те же, что и для первого издания); предварительно регистрироваться и вводить какие-либо коды не требуется.

Обращайтесь в магазин "Букбридж" по адресу: ул. Марата, 10!

Подробнее о работе с пособием преподаватели могут узнать 14 декабря 2015 г. на методическом семинаре А.В.Почепаевой в Санкт-Петербургской АППО.  


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Календарь публикаций

2016
Сентябрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Мы рекомендуем

THiNK
ThinkНовый курс для подростков. Не только английский, но и развитие мыслительных навыков. 
Изд-во
: CUP
O. Wilde. The Canterville Ghost
The Canterville GhostАдаптированная книга для чтения с упражнениями. 
Изд-во:
MM Publications
SpeakOut
SpeakOutКурс англ. яз. для взрослых. На базе аутентичных материалов BBC.
Изд-во: Pearson

Компания "Британия"

Зарубежные книги на иностранных языках. Учебники, словари, художественная и специализированная литература, альбомы, путеводители на английском, немецком, французском, испанском, итальянском. Для детей и взрослых, для всех уровней владения языком.

Наши магазины

Часы работы:
пн-пт 10:00-19:00
сб      11:00-17:00
вс      выходной

Часы работы:
пн-пт 10:00-20:00
сб      11:00-20:00
вс      12:00-19:00

Вступите в нашу группу на Facebook или ВКонтакте, чтобы быть в курсе последних изменений и новостей компании, а также чтобы делиться своими идеями и участвовать в дискуссиях на различные темы. Ваше участие в группе позволит нам делать сервис лучше, ориентируясь на ваши идеи и замечания.

Britannia в Facebook

Britannia в ВКонтакте
tag. -->