Вы сейчас здесь: Главная Новости Магазин Британия-Букбридж

Britannia

Магазин Британия-Букбридж

Bookbridge SPb

С января 2015 г. в нашей компании произошла небольшая реорганизация. Магазин на улице Марата, 10 в Санкт-Петербурге теперь называется так же, как и магазин холдинга "Британия" в Москве: "Букбридж".

Под вывеской "Букбриджа" будут работать и компания "Британия" – партнер издательства Кембриджского университета, и компания "Language 360" – дистрибьютер в России продукции компании "Pearson Education"; также по-прежнему продолжают продаваться англоязычные книги издательств "Macmillan", "Richmond", "Garnet", "Black Cat" и др., а также пособия из Франции, Германии, Испании и Италии – общей сложностью, более сотни издательств.

Те, кто не был у нас несколько месяцев, будут приятно удивлены, что в магазине стало просторнее, появились места для просмотра литературы.

Bookbridge-SPb Bookbridge-SPb
Bookbridge-SPb Bookbridge SPb

 

А так выглядит бизнес-центр "Букбридж" в Москве – "место жительства" центрального отделения компании "Британия Холдинг".


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Календарь публикаций

2016
Май
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Cambridge University Press

Pearson

Sample banner
Sample banner

Мы рекомендуем

Peppa Pig. Daddy and Me. Sticker Colouring Book
Peppa PigСерия книжек для самых маленьких о свинке Пепе.

Издательство: Ladybird Books

Kaplan GMAT Premier 2016
GMAT-2016Пособие по подготовке к экзамену GMAT с 6 пробными тестами.
Издательство: Kaplan
DELF Prim A1
DELFПособие по подготовке к французскому экзамену
Издательство: Hachette

Голосования

Вы пользуетесь онлайн-материалами для изучения языков?
 

Компания "Британия"

Зарубежные книги на иностранных языках. Учебники, словари, художественная и специализированная литература, альбомы, путеводители на английском, немецком, французском, испанском, итальянском. Для детей и взрослых, для всех уровней владения языком.

Наши магазины

Вступите в нашу группу на Facebook или ВКонтакте, чтобы быть в курсе последних изменений и новостей компании, а также чтобы делиться своими идеями и участвовать в дискуссиях на различные темы. Ваше участие в группе позволит нам делать сервис лучше, ориентируясь на ваши идеи и замечания.

Britannia в Facebook

Britannia в ВКонтакте
tag. -->