Вы сейчас здесь: Главная Конкурсы Конкурсы от Cambridge University Press для преподавателей и школьников

Britannia

Конкурсы от Cambridge University Press для преподавателей и школьников

CUP EducaС 4 по 30 апреля 2016 года проходит Весенняя онлайн-олимпиада по английскому языку для российских школьников 5-9 классов от Cambridge University Press и онлайн-сервиса изучения английского языка Educa

Олимпиада состоит из 100 коротких вопросов на лексику и грамматику, которые нужно пройти как можно быстрее (выделите 20-30 минут на участие).

САЙТ ОЛИМПИАДЫ

 

ELephanTОнлайн-конкурс для преподавателей английского языка ELephanT

Хотите пройти обучение по методике преподавания английского языка в лучших английских школах бесплатно? Тогда присоединяйтесь к ELephanT! Конкурс ELephanT проводится среди учителей и преподавателей английского языка старше 18 лет в номинации "Лучший урок" (принимается видеозапись фрагмента урока).

Главные призы конкурса – онлайн-курс от Norwich Institute for Language Education и очный двухнедельный курс TEC в любой из школ St Giles International.

Также среди призов – учебные пособия Cambridge University Press.

САЙТ КОНКУРСА

 

2016 RUS-GBRДень Шекспира: шекспировский урок и конкурс для учителей

25 апреля 2016 г., в честь дня рождения Уильяма Шекспира (23 апреля), Британский Совет и Министерство образования и науки РФ приглашают преподавателей России присоединиться ко Дню Шекспира и провести урок, посвященный творчеству великого драматурга.

Все преподаватели, участвующие в Дне Шекспира, могут выиграть одну из трех поездок в Великобританию летом 2016 года и книжные призы Издательства Кембриджского университета в конкурсе на лучший план "шекспировского" урока по любой дисциплине.

НА СТРАНИЦУ "ДНЯ ШЕКСПИРА"

 

Super Safari CompetitionВидео-конкурс для самых юных учеников

Запишите видео, на котором ваши ученики танцуют под песенку из курса Super Safari, и поделитесь им на странице конкурса.

Главный приз – веселый праздник с ожившими персонажами из учебника и подарки для всех детей. Каждый месяц издательство дарит наручные куклы Polly the Parrot и раскраски с английским алфавитом.

НА САЙТ КОНКУРСА

 


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Календарь публикаций

2016
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Мы рекомендуем

Peppa Pig. Daddy and Me. Sticker Colouring Book
Peppa PigСерия книжек для самых маленьких о свинке Пепе.

Издательство: Ladybird Books

Kaplan GMAT Premier 2016
GMAT-2016Пособие по подготовке к экзамену GMAT с 6 пробными тестами.
Издательство: Kaplan
DELF Prim A1
DELFПособие по подготовке к французскому экзамену
Издательство: Hachette

Компания "Британия"

Зарубежные книги на иностранных языках. Учебники, словари, художественная и специализированная литература, альбомы, путеводители на английском, немецком, французском, испанском, итальянском. Для детей и взрослых, для всех уровней владения языком.

Наши магазины

Вступите в нашу группу на Facebook или ВКонтакте, чтобы быть в курсе последних изменений и новостей компании, а также чтобы делиться своими идеями и участвовать в дискуссиях на различные темы. Ваше участие в группе позволит нам делать сервис лучше, ориентируясь на ваши идеи и замечания.

Britannia в Facebook

Britannia в ВКонтакте
tag. -->